Клиника Фамилия

Центр диагностики и лечения
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за тёплый, отзыв и внимание к нашей работе. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким

Душевная клиника!

Отзывчивый и радушный персонал. Особую благодарность хочу передать администраторам Анне и Дании за понимание и желание помочь!

Отдельно хочу отметить умеренное ценообразование и подтверждение записи по ватцап.

Желаю вам удачи и процветания!

Добрый день, Евгений! Спасибо, благодарность пациентов - лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и все обязательно будет хорошо!

Был здесь в 07.08.22

Все круто. Ребята профессионалы. Врач-лор (Воробей Е.Ф) и администраторы просто прелесть

Добрый день, Arkadii! Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Активной и здоровой вам жизни!

Анастасия Михайловна, добрый день! Благодарим ВАС за такой замечательный отзыв. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Удачи и здоровья!