ko&co

Гастрономическая лавка

Каждую неделю заказываю в ko&cо мортаделлу с фисташками и хамон. Однажды заказала по совету подруги, а теперь и сама всем рекомендую, потому что качество и на вкус, и на вид заметно. Брала еще кроттен и камамбер на Новый год, гости были в восторге!

Прекрасный магазин! Не силен в сортах сыра, но хотелось порадовать девушку какими-нибудь необычными видами к белому вину. Мне тут помогли выбрать очень вкусный сыр. По цене, разумеется, дороже магазинных в разы, но вкусно ж)) можно иногда себе позволить)) как то проникся я, что качество лучше, чем у обычных ))

Совершенно и неожиданно вкусный сыр. Выбор огромный, вернусь ещё. Прям вот всегла радуюсь, когда интересные для себя места открываю. А поскольку сыр я обожаю, то тут радость двойная

Люблю всем сердцем это место ❤

Большой выбор сыров, перед покупкой есть возможность продегустировать продукцию. Также очень нравятся здесь мясные деликатесы, джемы и оливки.

Обожаю! Самый вкусный сыр! Это лучший производитель сыров в России на мой вкус, услада для такой сыроманки как я!

Кроме того в лавках всегда можно купить мясную гастрономию, вкуснейший хлеб и конфеты!