• Екатеринбург, проспект Ленина, 97 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 350 м

В новом здании театра была дважды. Причём всегда за компанию и бесплатно. Первый раз на детской ёлке, когда там ставили "Дюймовочку". Второй раз – вчера на "Безымянной звезде".

Я знаю, что ставит Коляда, знаю про переодетых мужчин, истеричных женщин и шутки ниже пояса. Штаны не спускали – и слава богу. Драматургии, монологов, прочитанных так, что слезы на глазах и ком в горле, здесь не было и не будет. И ладно. Свет клином не сошёлся.

Впечатления от самого театра не изменились. Тесно. Душно. Блошиный рынок. В буфете не слышно звонки, оповещающие о начале спектакля.

В этом же буфете стоит аквариум, в котором только рыбы, искусственный красный грунт, на ладан дышащий фильтр с минимальной аэрацией и покрытые водорослями стенки.

Советовать что-либо театру относительно деятельности не буду: меня не интересует его дальнейшая судьба.

Насчёт аквариума скажу. Стенки от водорослей можно чистить пластиковой картой. Подмену воды осуществляют раз в неделю, в среднем заменяют 30% от объёма аквариума. У вас есть один неприкаянный анциструс, купите ему, пожалуйста, для укрытия глиняную или керамическую трубку, стоит рублей 100-150. Можно добавить искусственные растения или грот для средних рыб, им тоже иногда хочется скрыться от посторонних. С живыми растениями (да и с животными) с вашей дисциплиной и заботой лучше не экспериментировать.