Комфорт-Авто

Автосервис

anna.anushkina.88 написала 6 отзывов об этом месте

Мы с мужем сегодня специально замерили на секундомере за какое время нам поменяют масло, предние колодки, все фильтра и лампочку перегорела когда заднюю скорость включаю ночью ничего не видно, ребята молодцы очень быстро, как сели в кресло запустили секундомер и остановили когда расчитались, но мы ни кого не предупреждали и вот что вышло 1ч. 08 м.молодцы ребята даже муж похвалил и решил дать чаевые ребята просто расмеялись эх нет у нас культуры чаевых я бы не отказалась.

Если бы вы нас предупредили мы вас очень удивили бы ))) спасибо вам за отзыв мы ценим ваше время.