Кондрич

Фабрика униформы

Если вы берете вещь на фабрике Кондрич, то эта вещь прослужит очень долго. Я заказывала школьную форму для начальной и средней школы для своих детей. Юбка, жилет, сарафан - выглядят стильно, без потертостей и зацепок после года носки. Теперь планируем покупку модных кюлотов. Брюки для мальчика держатся в отличном состоянии в течение года, дети быстрее вырастают. Приобретали футболки с вышитой эмблемой на весь класс. Выглядят не как промоутерская одежда на пару выходов. В этих футболках дети были замечены на общеклассовых праздниках, потому что приятно надеть и хорошо смотрятся.

Могу рекомендовать всем, кто ценит стиль и качество в вещах.

Одевать подростков сегодня непросто и родителям и производителям. Мы в постоянном диалоге с детьми -ищем компромисс между классикой и модой.