Консорт-Урал

Рекрутинговая компания

Ужасное кадровое агентство, которое когда-либо я видела. Единственный плюс его это местонахождение. Зачуханный офис с двумя крайне странными женщинами. Если они когда-либо Вам позвонят советую не идти к ним, потому что на собеседовании единственное, что Вам предстоит увидеть, это нелепые понты якобы рекрутеров-профессионалов. Никаких адекватных вопросов оценивающие ваши профессиональные компетенции они не зададут, слушать Вас не будут. Всячески при разговоре постараются проявить свое пренебрежение к Вам. Вы просто потеряете свое время, так как, те вакансии которые они предлагают есть в свободном доступе либо на сайте самого непосредственного работодателя, либо на сайтах для поиска работы.

Добрый день, Ирина, благодарим за внимание.

Вы уверены, что были именно в нашей компании? В БЦ Антей есть другие кадровые агентства.

В любом случае приносим извинения, что вызвали у Вас подобные впечатления.