Копи.рус

Сеть копировальных центров. Офис

Заехал сюда по случайке надо было сделать дизайн визитки и логотип на помощь мне пришла Екатерина хочу во первых ей выразить благодарность за понимание и терпение а начальству по больше таких сотрудников и выписать ей огромную премию)) она её достойна!) Всё очень понравилось приеду к вам ещё но визиточки кривоватые)) надо бы это дело как то исправлять)

• Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, Екатерина действительно высококвалифицированный сотрудник. Обязательно выразим ей благодарность. Резак для визиток у нас стоит полностью автоматический, поэтому проблема кривизны нарезки визиток практически невозможна, может если на подаче бумагу не ровно резак захватил.