КОПИРУС

Центр оперативной полиграфии

На работе сломался принтер. Опаздывала в министерство, нужно было отдать пригласительные, которые ещё даже не напечатаны 🤦🏻‍♀️Созвонилась с копирусом- диалог :

- срочно! Горит! Кошмар! Можно у вас напечатать?

- ну, конечно, приходите, все сделаем

- срочно! Горит! Кошмар! Можно у вас напечатать?

- ну, конечно, приходите, все сделаем

Все быстро напечатали на шикарной дизайнерской бумаге, обрезали просто идеально. Девушка-стажёр всячески пыталась помогать.

Да, есть очереди, но лично я все понимаю - загруженность огромная , ещё бы- качество отличное , делают дёшево. Плюс не будем забывать про студентов и сессии, про праздники и т.д.

Короче - мне все понравилось, особенно стрессоустойчивость сотрудников💆🏻‍♀️

• Добрый день, Oleska!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Действительно, загруженность у нас большая, но уверяю Вас, мы над этим работаем. Ведется поиск достойных кандидатов на должность дизайнера/оператора. В скором времени очереди уменьшатся и скорость обслуживания будет выше.

Спасибо, что обратились именно к нам. Всего Вам доброго и хорошего настроения.

С уважением Копирус!