КОПИРУС

Центр оперативной полиграфии

Филиал поганый. Для копий паспорта подойдет, для нормальной цветной печати — нет. Я давно пользуюсь услугами Копируса (поправка: пользовался до недавнего времени), поэтому у меня не возникло никаких сомнений в том, куда пойти, чтобы напечатать несколько фотографий для выставки.

Доверяя качеству, я не стал делать пробную печать одной фотографии, а...

Доверяя качеству, я не стал делать пробную печать одной фотографии, а заказал сразу несколько. В общем, я не знаю, в чем дело: в оборудовании, в некомпетентности персонала или еще в чем, но качество фотографий было ужасным. Это как знаете, открыть фото-редактор и выкрутить контраст близко к максимуму.

Разумеется, девушка-кассир не собиралась печатать мне новую партию и сказала, что дело в фотографиях, а не в технике.

Окей. Я заплатил полную сумму. Не критично, но по карману бьет: около 400 рублей. Пошел в Дом Печати А1, заплатил чуть больше, получил идеальный результат с теми же файлами. Собственно, не имею никакого желания возвращаться сюда. И вам не советую.

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваше замечание. Обычно, если качество фотографий не очень хорошее, мы предупреждаем об этом до того как печатать или не принимаем такие файлы на печать. Если Ваши файлы действительно распечатались плохо по причине проблем с техникой, Вы можете принести их в будничный день с 9 до 20 с чеком и мы вернем Вам деньги. С сотрудниками будет проведена беседа по качеству обслуживания клиентов и фотопечати.

• Прочитала ваш отзыв, соглашусь фотопечать тут только для семейного альбома и документов. Для выставки лучше вообще печатать не на струйной технике, а в фотолаборатории-и качество лучше, и снимки не выцветают .