Королевство путешествий

Туристическая компания

Мария, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв☺️ Нам важно знать честное и открытое мнение🙏 Будем рады встретиться с вами в новых путешествиях👋

Мы ездили 26.02.2024 года двумя классами на ГК Эльбрус, очень все понравилось детям и взрослым. От начала и до конца все было организовано прекрасно! Собачки просто прелесть! Аниматоры профессионалы своего дела! Спасибо огромное за организацию мероприятия! Будем с радостью еще к вам обращаться!

Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за такой замечательный отзыв☺️ Рады, что вы оценили организацию и наполнение тура🙏 До встречи в новых путешествиях👋

Ирина, благодарим Вас за отзыв🙏 Очень рады, что вам всё понравилось, мы старались☺️ Будем рады встретиться с вами в новых путешествиях))

Видимо фирма переживает трудные времена, иначе бы она не нарушала закон, и не занималась бы рассылкой спама.

Александр, добрый день! Нам очень жаль, что письмо доставило Вам неудобства😔 Если информация о новых и эксклюзивных турах, обновлениях в компании и акциях больше не актуальна для Вас, можно ответить на письмо и мы исключим вас из рассылки🙏 Надеемся, что вы всё же решите остаться с нами😊

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв🙏 Для нас это лучшая награда, когда после путешествия туристы остаются довольны☺️ Значит работаем не зря💪 Будем рады встретиться с вами снова!