Корпорация Центр

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

16.04.2018 года мною был приобретен "пылесос" замечательной фирмы KRAFT kf-vc160 (который на данный момент находится в сервисном центре по адресу пр-кт Космонавтов 86 ТЦ БелкаМаркет). В первый же день работы при включении заявленный мощности на 80% начались перегревы и отключение пылесоса за 10-12 мин. Уборка квартиры в 72 кв происходила в три этапа. В дальнейшем данный пылесос начал работать на 50% мощности и выключаться за 4-7 мин, что сделало уборку просто не возможным. После обращения в сервисный центр, сразу сказали, что с долей вероятности 92% загрязнен фильтр, но на диагностику все же взяли. Через две недели раздался звонок 12.07.2018 г. с подтверждением вынесенного ранее вердикта и предложением о замене фильтра и полной исправности агрегата . Но в наличие таких фильтров оказывается нет в данном магазине, где его приобрести ни кто не знает, сколько ждать тоже ни кто не знает. Сервисный менеджер предложила поискать его самостоятельно в интернете либо где то еще (при чем на сколько я понимаю Корпорация Центр единственный в городе магазин кто реализует данный марку пылесосов), потом дав телефон кого то с ул. Селькоровской д.7. Все это делает эксплуатацию и без того плохого пылесоса совершенно не возможной, бесполезный пылесос требуют забрать угрожая платным хранением в сервисе. А что делать мне с ним?! Поставить посреди комнаты и любоваться на "это чудо инженерной мысли"?! Зачем так активно предлагать путем консультаций в торговом зале, заведомо бесполезнsq товар, на который отсутствуют расходные материалы? Сколько покупать фильтров сразу 50 шт если он выходит из строя через 5-7 применений? И самый главный вопрос где их покупать ?! Прошу руководство магазина разобраться в сложившийся ситуации!

Добрый день! Я - официальный представитель компании «Корпорация Центр». Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер заказа. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, Корпорация Центр