Котофото

Онлайн-гипермаркет

Неклиентоориентированные курьеры.

18.01.2023 сделал заказ на 2 картриджа HP. С оператором проговорили дату доставки курьером - 19.01.2023, время доставки с 17.00 до 22.00, а также оставили пометку, что звонить мне можно после 14.00, т.к. до 14.00 я работаю и не могу ответить.

В назначенный день, почему то, курьер начал названивать с утра, потом...

Неклиентоориентированные курьеры.

В назначенный день, почему то, курьер начал названивать с утра, потом написал смс с фразой из двух слов "Курьер котофото".

В обозначенное время, с 17.00 до 22.00 я ждал этого курьера, а он так и не приехал, даже не предупредив. Складывается мнение, что курьер принципиально, раз ему не ответили утром, решил не привозить картриджи. Считаю, что таким курьерам не место в этой компании, т.к. не первый раз покупаю в этом магазине. Но этот случай испортил мнение о магазине.