• Сакко и Ванцетти, 64 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 470 м

Ходила на тренинг "О лидерстве и управлению собой и людьми", вела Марина Жуковец. Начало тренинга было очень растянуто, долго Марина говорила о себе. Сообщила, что она стажер... Потом много воды.... В результате, самое интересное было в конце - был дан 1 инструмент, который уместился в 5 предложений. Вывод: Марина не впечатлила, тренинг для меня был полезен, но не очень интересен!

Благодарим вас за оставленный отзыв!
В Коучинг-центре Станислава Гринберга Марина Жуковец является внутренним сертифицированным тренером. Также она действительно является стажером, но в Международном Эриксоновском университете коучинга, который считается мировым лидером в области обучения коучингу.
Стандартно, рамках двухчасового мастер-класса, умещается 1-2 практических инструмента, не более, это является нормальной практикой =) Поэтому мы подготовили не один, а целую серию мастер-классов, чтобы любой желающий смог получить необходимые ему навыки.
Нам была очень важна ваша обратная связь! Будем рады видеть вас на наших мероприятиях.

• Благодарим вас за оставленный отзыв!