• Сакко и Ванцетти, 64 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 550 м

Спустя время хочу поделиться полученным мной опытом ... в 2015 году была на нескольких мастер классах у Марины Жуковец. Первый мастер класс , если совсем честно, не очень заинтересовал, хотя полученная информация была интересна. Интуитивно пришла второй раз, тема если не ошибаюсь была про принятие решений и получила очень полезный опыт ... только вот хочу сказать, что когда выходишь с мастер класса - не значит что теперь всегда будешь только правильно принимать решения ))) выбор остается за каждым участником, применять полученный опыт в жизни или нет, да и опыт полученный в жизни тоже у всех разный ))) в общем потом пришла еще раз и еще, темы были всегда разные ... раз 5 приходила на разные мастер классы именно к Марине. Прошло несколько месяцев.... хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ И ЛИЧНО МАРИНУ! Спасибо огромное! Полученный опыт на тренинге позволил совсем иначе посмотреть на многое. МАРИНА РАБОТАЕТ С ДУШОЙ , ИНДИВИДУАЛЬНО и ОЧЕВИДНО ЧТО РАБОТА ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Еще момент... на мастер классах рекомендую активно участвовать и быть честным по отношению к себе в первую очередь, что и позволяет лучше разобраться в разбираемой теме.

Анастасия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре!