Крабы, гады и вино

Рыбный ресторан
  • Екатеринбург, Хохрякова, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1200 м

Читаю вау отзывы и мне начинает казаться, что я была в каком то другом месте.

Стол был забронирован за 2 дня. На 4 человек на веранде. В пт позвонили из ресторана уточнили бронь и спросили "а где бы вы хотели столик?" Хм. Повторила, что на веранде.

Читаю вау отзывы и мне начинает казаться, что я была в каком то другом месте.

В сб веранда была занята процентов на 70, два свободных стола на 4 человек, но нам почему то начинают городить что-то из двух круглых столов. Настойчиво прошу разобрать это безобразие и пересадить за нормальный стол на 4-х человек. 5 минут ожидания и нас пересадили.

Про сервис. Официант абсолютно не компетентен и не умеет презентовать меню, описание и состав блюд из него надо вытягивать клещами. Ни слова не рассказал про вино.

Про еду. Паста, салат не имели вкуса. Ну совсем. Вообще никак не екнул ни один рецептор на моем языке.

Порадовало только вино, розе, прямо ван лав 💙

• Добрый день.

Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Для нас это очень важно, спасибо.

Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы ваш отдых сделать более комфортным, можем ли мы у Вас поинтересоваться, в какое время состоялся визит?

Не припоминаете ли вы имя официанта?

Обращались ли Вы с вопросом по качеству сервиса к менеджеру?

В свою очередь мы обещаем, что своевременно и детально разберемся в ситуации, и, не допустим этого в дальнейшем.

Благодарим за рекомендации.! Желаем вам всего наилучшего!

С удовольствием будем ждать вас и ваших друзей!

С любовью, Ваши 🦀, 🐙 и 🍷