Красапаня

Салон красоты
  • Екатеринбург, улица Белореченская, 36/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 360 м

Зашла как то раз в этот салон, хотела стрижку сделать, там были мужчина и женщина, спросили, записана ли я. Я не была записана и мне сказали, что только по записи принимают и попросили уйти. Ничего себе сервис! Я обалдела. Очень неприятно было. Конечно я туда больше не пойду.

• Наталья, очень сожалеем что так получилось, но в связи с загруженностью салона необходимо записываться по телефону мастера, чтобы в дальнейшем не произошло такого казуса.

• Ваши оправдания меня не убедили. И извинений я не услышала. Как это по современному, вместо "извините" - "мы сожалеем". А виноват сам клиент, что не записался. Мне там даже слова сказать не дали, вышла как оплеванная. Вашему бизнесу я процветания не пожелаю. Есть другие парикмахерские, думаю у вас и без меня "салон загружен".

• Наталья, к сожалению в связи с нашей загруженностью просто так прийти и подстричься возможно крайне редко, потому что люди записываются заранее. Так мы экономим ваше и наше время, пожалуйста отнеситесь с пониманием и приходите в следующий раз к нам, мы Вас очень будем ждать.