Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — цокольный этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Здравствуйте! этот ресторан посещаем часто, примерно раз в две недели. заходим просто пообедать или поужинать во время прогулки по городу. по обслуживанию претензий нет: девушки ( и даже один молодой человек) работают без замечаний, а вот качество блюд со временем уже не то, в частности, я очень люблю греческий салат, но в нём всё меньше и меньше ингридиентов, а всё больше зелени. и совсем уж испортилось настроение, когда зашли в понедельник 4 июля с ребёнком пообедать. принесли мороженое банановое два шарика в двух розетках. в чеке увидела, что оказывается эти два маленьких шарика весят аж 200г и стоят триста руб. Ребята, ну это уже ни в какие рамки не лезет! максимум 100 г нам дали. что, в следующий раз со своими весами ходить? не стала при ребёнке скандалить, но в следующий раз обмана не допущу.

• Здравствуйте! Спасибо Вам, что приходите в наш ресторан. Ваши замечания обязательно дойдут до шеф повара и не останутся без внимания. Если вы не уверены в том что принесли правильное по весу блюдо, то всегда можете позвать менеджера зала, который, безусловно, поможет разобраться в любом вопросе. Наше желание чтобы все гости ресторана уходили от нас сытыми и довольными. Ещё раз спасибо, ждём вас в гости!