Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова за новыми выгодными покупками!

Не первый раз пользуюсь услугами данного салона. Здесь помогут с выбором и подскажут, что лучше подарить. Цветы всегда свежие и на любой случай. Мне нравится!

Добрый день! Спасибо, что доверяете нашему магазину. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер, приносим Вам наши извинения за испорченную упаковку. С данной ситуацией обязательно разберёмся.

Букет можете принести обратно и мы заменим упаковку или выберите любой другой букет на эту сумму. Оставьте нам Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами. Спасибо

Зашёл купить цветов ночью, на что ответили что вам не спится ночью. Помогать в выборе не особо хотели. Ну и ладно :)

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь, надеемся что цветы Вам понравились, а с ситуацией разберёмся. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравилась девушка флорист, она в Сб работала, подобрала букет, это классно, я профан в этом, а тебе могут собрать классный букет, который понравится, и не нужно гадать, брать готовый или собрать новый.

p.s. Спасибо за скидку 10%!