Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень хочу поблагодарить девочек за грамотный подход, а самое главное что меня услышали какой я хочу свадебный букет. Ву аля я была счастлива. Всем рекомендую.

Добрый день, спасибо, что доверились нашему салону. Рады, что не подвели Вас. Счастья Вашей семье!!!

муж купил 6 января "собранный утром свежий букет"на Шварца.

сегодня 8 января, вот фото этого "свежего букета". при том что купили спец.средство для добавления в воду, чтобы цветы стояли дольше

очень обидно, т.к. стоил он 4 тысячи, сумма не маленькая!

а вдвойне обидно, что всегда пользуемся услугами этого салона цветов и так подвели!

Потрясающий салон " Красная Орхидея" в очередной раз порадовал свежестью и красотой цветов!!! Не реально красивые букетики, есть из чего выбрать на любой вкус ))) Наш же букетик собрала Ольга( очень внимательный и чуткая девушка) Учла все наши желания))) спасибо ей огромное за её искусство, а салону за свежесть и качество цветов👍🏼👍🏼👍🏼💐

Хороший салон на ботанике, обычно всегда готовые букеты беру ,их там большой выбор, но тут решила "свое" что-то собрать) рассказала пожелания и Ольга все мне подобрала,как я и хотела)) я довольна! спасибо! Моя сестра была в восторге от букета))

Добрый день, замечательно, что угадали Ваши пожелания и Вам все понравилось. Спасибо! Приходите к нам снова!

Xelga написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова за новыми выгодными покупками!