Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Заказала потрясающий букет на свадьбу друзьям. Перед отправкой прислали фото. Букет очень понравился мне, а главное молодожёны были в восторге🌸 Огромное спасибо!

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!!!

Мне повезло познакомиться с замечательным флористом Олей незадолго до моего самого важного события в жизни! Несмотря на то, что она получила от меня довольно скудные исходные данные для выполнения заказа, результат превзошел все мои ожидания!) Это был букет моей мечты! Спасибо ей за профессионализм, вкус и высокое качество материала!)

Добрый день, спасибо за отзыв и очень хорошо, что указываете имя флориста. Мы с удовольствием премируем Олю за добросовестный труд. А вам желаем счастливой семейной жизни, любви и счастья!!! Приходите к нам снова, ведь впереди ещё столько много поводов)))

Добрый день, спасибо, что доверили такой ответственный заказ. Рады, что не подвели вас. Счастья и любви вашей семье!!!!!

Здравствуйте ! Частенько , покую тут цветы и решил оставить отзыв! Цветы свежие и сделано со вкусом!

Моей девушке нравится!

Добрый день, спасибо, за отзыв. Обращайтесь к нам снова и приводите друзей

Обратилась в салон за букетом для дочери на свадьбу. Хочу выразить свою благодарность флористу Ольге которая помогла мне сделать выбор. Ольга очень доброжелательна к покупателям, она настоящий профессионал своего дела.Буду рекомендовать ваш салон своим друзьям и знакомым

Добрый день, спасибо большое, что выбрали наш салон. Готовы радовать вас снова свежими цветами и красивыми букетами. Флористу Ольге ваши слова передадим и обязательно поощерим.