Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

Добрый день, рады, что угадали Ваши пожелания, приходите к Нам снова, заказывайте красивые букетики!)

Я 2 год уже покупаю цветы в Красной Орхидее, доверяю только этой команде. Цветы на любой вкус, и всегда такие красивые, нежные, яркие. Всегла когда захожу в ваш магазин и влюбляюсь каждый раз по новому в витрину, в каждую полочку, видно сразу что сделано с душой. Девочки вы волшебницы!

Добрый день, спасибо большое за такие хорошие слова. Приходите к нам снова и приводите друзей!!!

Спасибо за сервис и быструю доставку, заказывала букет из роз в коробке на юбилей мамы, мама осталась довольна букетом!

Спасибо за Ваш отзыв, готовы радовать Вас снова красивыми букетами и свежими цветами.

Я хожу в магазин ( Красная Орхидея ) уже второй год. Цены доступные ,ассортимент хороший, цветы свежие и флористы очень даже вежливые, подходят показывают,быстро аккуратно собирают букет.Я очень довольна выбором магазина!

спасибо, вам за ваш отзыв, будем рады вас видеть с нова у нас в салоне или на нашем сайте buketonline.su, теперь мы стали еще удобнее для клиента, у нас на сайте есть онлайн-витрина с готовыми букетами и композициями, коробками и ящиками