Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

Отличная компания! Не один год заказываем букеты здесь. Отличные и свежие цветы, стильные композиции, сервис на высоте!

Добрый день, спасибо большое за такой положительный отзыв. Приходите к нам снова и снова за хорошими покупками и настроением.

Очень хорошая компания . Всегда во время и в срок доставляют заказ. Цветы всегда Свежие и букеты очень красивые. Советую всем делать заказы в этой компании, проблем и огорчения не будет. Успехов. Игорь

Спасибо, Игорь, за такой хороший отзыв. И вам успехов во всем!!!

Отличный сервис. Живу в другом городе. По телефону, по WhatsApp обсудили все до мелочи. За пару часов согласовали, собрали букет и доставили в этот же день. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе)))

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Для удобства оформления заказов можете использовать наш сайт www.buketonline.su и онлайн -витрину. Чтобы получить скидку на сайте укажите промокод 777 и получите скидку 10%. Спасибо)))

Огромное спасибо За букет за доставку ! Сюрпиз удался - именинница шокирована и довольна одновременно. С удовольствием буду дальше заказать , также спасибо большое флористом за обслуживание и за такой шикарный букет и шары )))

Добрый день, спасибо вам за отзыв. Рады, что все понравилось.

Большое спасибо за букет!Большой выбор, прекрасные флористы!Всё быстро,качественно!Будем заказывать ещё и рекомендовать знакомым!🌸🌸🌸

Добрый день, очень рады, что вам все понравилось!!! Приходите к снова и приводите друзей)))