Красная Орхидея

Салон цветов
  • Круглосуточно

Огромное спасибо флористам салона цветов «Красная Орхидея» за такой шикарные букет. Вот уже которое год заказываю у них букеты своей любимой на день рождения. Девчонки всегда с особой любовью и трепетом подходят к своему делу. Цветы всегда свежие и стоят очень долго. Советую всем этот салон, приходите не пожалеете😉

Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв. Надеемся снова и снова радовать вас красивыми работами!!!

Огромное спасибо салону за быструю доставку прекрасного букета сирени!!! Букет замечательный и свежий!

Добрый вечер, вам спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Добрый день, спасибо вам большое от руководства салона и лично от Екатерины за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова!!!

Заказал сегодня доставку, доставили быстро. Перед отправкой выслали фото, после доставки все выглядело также отлично. Большое спасибо

Добрый день, спасибо большое за хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне и радовать свежими цветами

Добрый день, рады, что угадали Ваши пожелания, приходите к Нам снова, заказывайте красивые букетики!)