Краснодарский парень

Бургерная лавка

Посетив заведение мы остались довольны. Попробовав 3 разных бургера, все остались довольные, сыр, овощи, соус и прожарка котлеты были то что нужно👍

Чесночная картошка тоже на 5/5. Так же порадовал горячий облепиховый лимонад, в холодное время самое то. ( на лето думаю стоит добавить таких же вкусных только холодных)

Обслуживание очень вежливое,...

Обслуживание очень вежливое, гостеприимное и быстрое)

Из минусов: когда стоишь и делаешь заказ, хорошо видно какую то часть кухни. И эта часть не самая опрятная, ни то что бы она грязная, просто не опрятная. Полки под столами, на них куча разорванных пакетах и прочего хлама. Тут же огромное сломанное мусорное ведро. Парни ходят по кухне в перчатках ( порадовало) но этими перчатками они берут телефоны и тут же чешут спины. 😕

В общем впечатление осталось хорошее, но в следующий наш визит, хочется видеть опрятную кухню и поваров в чистых футболках.( а лучше в спец одежде, а не в джинсах) 🙏

Привет! Спасибо за тёплые слова, для нас они очень-очень важны! Мы обязательно наведём порядок на кухне, проведём беседу с нашими поварами, напомним им о порядке и правилах! Ждём в гости снова!