Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей

С салоном Краснодеревщик сотрудничаю ни так давно, но уже успешно укомплектовали дверьми несколько моих объектов. Салон предлагает широкий выбор межкомнатных дверей разной ценовой категории. Сооиентироваться в ассортименте как опытному дизайнеру, так и конечному потребителю всегда помогут грамотные менеджеры. Особенно хочется выделить Михаила Телешова. Общение с Михаилом сложилось очень легко. Мне важно, чтобы на поставленные задачи - дизайн, срок и цена, я получила адекватное предложение. Именно так Михаил выполняет свою работу - быстро и слажено. Одним словом, на такого менеджера можно положиться! Спасибо за работу! 😉👍🏼

дизайнер Дарья Резникова

Дарья, спасибо! Мы ценим Ваше мнение! Дизайнеры вообще очень важные люди - вы помогаете гармонизировать наши дома и квартиры, искусно скрывая недочёты пространства и подчеркивая выгодные детали интерьера :) благодарим Вас ещё раз и ждём Вас с Вашими клиентами, чтобы в завершении ремонта порадовать их хорошими дверями и качеством нашего сервиса!