Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей

Добрый день.

Знакомство с офисов началось с заказа дверей и вызов замерщика, где мой маленький сын уронил доску с презентационными материалами и что понравилось что менеджер Павел сразу побеспокоился сыном, а не доской. Затем обещал что обязательно ее закрепят, чтоб такое не повторилось.

Когда приехал через день замерщик вышла неприятная история,...

Добрый день.

Когда приехал через день замерщик вышла неприятная история, оказывается Замерщик после замеров не закрепляет обратно старые наличники. Я набрал менеджера Павла и он разрулил ситуацию, в итоге мы выгнали замерщика, а вместо него пришел другой специалист, который снял замеры и все наличники был и установлены обратно.

После окончательного оформления заказа обещали двери доставить через месяц приблизительно, но в итоге привезли через две недели, чем приятно удивили.

В итоге я внес оставшийся платеж и с Павлом подобрали мне максимально удобное время монтажа. В итоге пока шел монтаж Павел периодически еще уточнял как дела и всем ли доволен.

К монтажу тоже претензий нет, монтажник Юрий как пришел на подстелил картон от дверей, провел тщательные замеры дверей и проемов. При подготовке проемов тщательно пылесосил пол каждые минут 20, чтобы пыль не разлеталась по квартире. В итоге монтаж был сделан в указанный срок, качественно и проемы подготовлены максимально аккуратно. Сами двери "Краснодеревщик" очень понравились текстурой и дизайном.

Доска с материалами так и не закреплена, а первый замерщик не устанавливает обратно наличники. По мнению замерщика если он снял наличники, восстанавливать внешний вид старых дверей это не его работа и еще он при этом посмеивается над клиентами.

В итоге остался очень доволен Менеджером Павлом, как он сопровождал покупку и работы, а так же монтажником Юрием, который тоже максимально постарался уменьшить дискомфорт от подготовки проемов и установки дверей. Эти два Специалиста вытянули общую оценку от услуг и фирмы

Артем, благодарим Вас за такой развёрнутый и подробный отзыв о нашей работе и отдельно взятых сотрудниках! Все Ваши замечания мы обязательно учтём и поработаем над ними.

С уважением,

команда салонов дверей «Краснодеревщик»