Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей

Приятно удивлен наличию такого магазина в нашем городе, вот везде бы так: вышколенный персонал, красивый логичный выставочный зал, удобное расположение магазина в центре и наличие полного спектра услуг (доставка, монтаж, отделка откосов). Еще и в наличии есть, никаких томительных ожиданий. Ваша задача только зайти в магазин, во всем остальном помогут, экспертность продавцов подкупает, а монтажники как себе сделали - ни царапинки, ни зазорчиков. Молодцы так держать!!!Рекомендую однозначно 👍

• Александр, сердечная благодарность за такой отзыв! Коммерческий успех - это естественное следствие хорошо сделанной работы и чем дальше, тем мы более в этом убеждаемся. Учитывая, что нам так повезло с товаром, который мы представляем рынку - двери "Краснодеревщик". Процент рекламаций по качеству продукта в марте 14 - 0,8%!!!!! Я Это менее одной детали из 100 комплектов!!! Понятно, почему фабрика дает 5 лет гарантии, кстати единственная в РФ.

Ждем Вас снова, теперь уже за межкомнатными :)