Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков

Молодая девушка, работающая в магазине, отказалась продать мне сигареты, требуя паспорт, хотя мне действительно 30 лет и выгляжу вполне зрелым. Просто интересно, почему такая строгость? В конце концов, я купил сигареты в другом месте, не стал даже идти к машине за документами.

Магазин просто замечательный! Персонал так внимателен и дружелюбен, всегда улыбается и никогда не забывает спросить о карте. Рядом не так уж много других магазинов, но Красное и белое всегда выручает: у них есть свежие овощи, молоко, сыр и стики для Iqos дешевле, чем в других местах.

Магазин просто отличный! Всегда радостный персонал, никогда не забывает спросить про карту. Рядом не так много магазинов, поэтому Красное и белое всегда помогает с молоком, сыром и свежими овощами. И ещё, стики для Iqos там дешевле! :)

Магазин К&В - просто потрясающий! Персонал там, похоже, абсолютные знатоки вина. Всегда помогут выбрать идеальное сочетание с блюдом. Почувствуйте мой восторг!