Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков

Обожаю всей душой. Около дома находится, есть все что нужно. Понятно, что не будет 20 видов хлеба, но все равно удобно быстро сгонять за соком,хлебом и колбасой

Мы там были и нашли только один вид Мартини, но это был хороший выбор. Персонал всегда улыбается, и это делает магазин ещё приятнее. Мы купили вкуснейшее вино "Кагор" 1л. Обычно мы всегда покупаем его только в к&б. Это самый лучший магазин для наших закупок.

Я всегда покупаю алкоголь только в этой сети магазинов. Здесь можно найти торговые марки, которые не продаются в других магазинах. Кроме этого, здесь есть небольшой выбор других продуктов. Я рекомендую это место.

В магазине "КБ" я нашел йогурты с шариками, молоком и печеньем. Срок годности продуктов меня устраивает, а вот цены меня больше радуют, чем в магазине "Монетка".

продавцам можно только посочувствовать и пожелать терпения, магазин в такой точке и тут такой контингент...