Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический район 240 м

Отвратительный магазин. Почему:

1) Очень маленький павильон, два человека в проходе не помещаются.

2) Персонал состоит почти целиком из не русских граждан. Нет, я против других национальностей ничего не имею. Просто это странно, и мне не нравится, что русских нет или мало. Не хватает только песен, шашлыков и нард.

3) Продавец не отреагировал на мое...

Отвратительный магазин. Почему:

1) Очень маленький павильон, два человека в проходе не помещаются.

3) Продавец не отреагировал на мое приветствие, хотя я говорил громко, не озвучил стоимость товара, мне пришлось разглядывать терминал в поисках цены, не попрощался.

Вроде, мелочи, а осадочек-то остался. То есть сервис просто никакой, что и побудило меня написать этот отзыв.

4) В магазине шум-гам, смех. Это дружный практически не русский коллектив выставляет товар на полки.

Честно, даже заходить страшно.

Итог:

Мы имеем крошечный магазин, в котором не протолкнуться, с абсолютно невежливым персоналом, состоящим почти полностью из представителей Средней Азии.

Один балл за то, что цены низкие. Это единственный плюс магазина.

Больше туда не пойду, и вам не рекомендую. Все-таки магазин - это не только продукты, это еще и сервис. Должен быть баланс, я считаю между качеством и ценой.