Красный Дракон

Служба доставки еды

А я продолжаю открывать для себя новые доставки.

В конце прошлого года вот познакомилась с «Красным драконом». В целом, весьма недурно. Из пяти заказов слегка косячный только один. В современных реалиях это о-го-го показатель.

Плюсы:

– Удобный сайт с хорошей навигацией и простой формой он-лайн заказа.

– Демократичная ценовая политика, наличие...

А я продолжаю открывать для себя новые доставки.

Плюсы:

– Удобный сайт с хорошей навигацией и простой формой он-лайн заказа.

– Демократичная ценовая политика, наличие акций со скидками, справедливое соотношение цена-качество.

– Хороший ассортимент. Хотя я бы дополнила меню. Не всегда хочется одних только роллов, но заказ хочется сделать единый в одном месте, а не разных доставках.

– Вежливый персонал. Девочки-операторы, курьеры – все приятные ребята. Мне как потребителю это приятно.

– Время доставки. Оно стандартное. Заказ принимают оперативно, при он-лайн заказе – оперативно перезванивают. Привозят тоже вовремя. Холодное холодным, а горячее - горячим. Всё как надо быть.

– Качество. Нареканий нет, кроме последнего заказа. В целом, вкусно. Иногда необычно. Эстетика тоже не хромает. Повара молодцы, не халтурят.

Минусы:

– А я их не нашла. Правда. То ли я непритязательная, то ли «Дракон» очень близок к идеалу.

Как-то так.

И последнее в качестве отступления. Мой ребёнок обожает ваши магнитики. Мелочь, а как приятно. Отдельное спасибо вам за это.

Теперь хочу пояснить за что такая оценка. Кстати, она не негативная, а скорее нейтральная. Ставлю её больше за последний заказ, с которым смена поваров откровенно схалтурила. Они были вкусные. У вас всегда вкусно. Но на вид ужасны. На фото видно. Рис разваливался, роллы распадались, их невозможно было без ущерба подцепить палочками и макнуть в соус, потому что они в нем сразу же растворялись. Заказывали на небольшую компанию, матерились все страшно. Нехорошо получилось. Хотела сестре расхвалить «Дракона», а вы сами себе наглядную антирекламу сделали. Эх. А ведь вы неплохие ребята, но первое впечатление дважды произвести нельзя.

Вся информация о том заказе в чеке на фото. Прошу прощения, что он мятый. Мы его чуть не выкинули)

В общем. Дружить с вами мы и дальше будем. Один заказ из пяти – не показатель всей работы. Но, пожалуйста, следите за этим. Было неприятно.

Успехов и процветания!

С уважением,

Анастасия

Добрый день!

Благодарим Вас за столь раскрытый отзыв и очень рады что Вам все нравится и Вы дальше планируете быть с нами 🌸

По поводу Вашего заказа передадим информацию и проведём работу!

Ждём новых заказов )