Красный лес

Производственно-строительная компания
  • Березовский, Транспортников, 60

Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о работе компании Красный лес и ее руководителе Егоре.

Добрый день!

Знакомство со строительной компанией и Егором произошло в далеком 2021 г. Как-то раз проезжая по одной из окраинных улиц Тюмени мой взгляд упал на одиноко стоящий вдоль дороги деревянный дом. Это был дом из профилированного мансардного типа. Как оказалось позже, это был тюменский офис компании. Дом с первого взгляда привлек к себе внимание. И именно эта встреча определила в дальнейшем выбор в пользу деревянного домостроения.

Предварительно выбрав один из типовых проектов домов из предложенных на сайте компании, я связался с Егором. После недолгой беседы было принято решение лично приехать в г. Березовский для уточнения всех вопросов и нюансов. По итогу встречи был выбран уже совсем другой дизайн дома, отличный от первоначального. Была составлена предварительная смета, договор на бронь бруса, внесена предоплата и начата подготовка индивидуального проекта дома. Стоит отметить, что муки выбора между Красным лесом и другой строительной компанией я не испытывал – некоторые отсеивались на стадии оценки качества работ и материалов, другие при составлении сметы. Кроме того, подкупала технология подготовки профилированного бруса компании Красный лес – длительная атмосферная сушка. Итак, имея на руках согласованный проект своего дома, забронированный нужный объем бруса, мы перешли в стадию ожидания.

Следующая встреча с Егором произошла в 2023 г. уже перед началом строительства. Строительство началось в весенне-зимний период, что, считаю, немаловажным для исключения излишней влажности, грязи, тепла и атмосферных осадков, т.е. всего того, что может негативно повлиять на процесс сборки деревянного дома. Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию и Михаилу – профессионалам своего дела. Ребята отлично сработали. Охотно шли на контакт и вовремя сигнализировали при возникновении спорных моментов.

Спустя 3 месяца на участке стояла готовая коробка дома с кровлей. По работе нареканий не возникло – качественно собрали домокомплект, уложили и утеплили кровлю и межэтажное перекрытие. Стоит отметить немаловажную деталь. В начале строительства возник один неприятный момент, который мной был критично воспринят (небезосновательно). Но вскоре было найдено решение, которое всех устроило, и данный вопрос был обоюдно решен.

В целом работой компании Красный лес и взаимодействием Егора с заказчиком я доволен. На все мои вопросы, коих у меня всегда предостаточно, были даны исчерпывающие ответы. Многие предложения были выслушаны и не остались без внимания. Возможно поэтому такой немного нестандартный проект дома с двумя разными уровнями фундамента и цокольным этажом воплотился в жизнь именно в таком виде, в каком он сейчас имеет место быть.

Родион, очень признателен, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв! С вами тоже было приятно работать!

P.S. Объясню для читающих отзыв по «неприятному моменту». Были бревна с синевой по площади превышающей установленные по техническим условиям границы. Проблема решена заменой всех дефектных деталей.