Krasotime

Магазин корейской косметики

У вас отличная команда и спасибо что так четко организована работа и одно удовольствие покупать в таком интернет магазине . Все понравилось! Заказ не первый, от момента оформления до передачи в руки дома. Все вежливы, курьер улыбается! В общем 5 баллов, или 10 из 10. Еще раз спасибо за работу, роста и процветания вашей компании и продолжайте радовать горожан таким высоким уровнем сервиса :)

Алина добрый вечер!

Очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов! Спасибо большое, что нашли время для отзыва. Рады будем подарить Вам при следующем заказе дополнительную скидку (напомните нам об этом)

• Алина добрый вечер!