Крепика

• Закрыто

Наша web-камера тут:

Реклама

• Оценки
  • Благодарю персонал за оказанную помощь в подборе крепежа!

Грамотно подсказали, что приобрести чтобы меньше навредить стене при креплении и что бы держалось все отлично! Рекомендую магазин!

Уважаемый Денис, здравствуйте!

Спасибо за лестный отзыв от всего нашего коллектива!

Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова, во всех наших филиалах.

В том числе на Долорес Ибаррури, 30 и на Фурманова, 33.

С уважением, начальник отдела розничных продаж Искорцев Дмитрий.

Ассортимент здесь огромный, можно практически все приобрести в одном месте, удобно. Консультанты нормальные, помогают с выбором, могут даже помочь рассчитать количество.

Здравствуйте, Yana. Примите нашу благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших сотрудников и ассортиментом магазина. Приходите к нам снова. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

Приветствуем, Аскольд. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего магазина. Мы учли Ваше замечание и провели дополнительный инструктаж с сотрудниками филиала. Надеемся, подобное больше не повторится. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

Делаем ремонт в квартире. Практически все "крепёжики" заезжаем с мужем покупать сюда. Нормальные цены и есть из чего выбрать.

Менеджеры всегда помогут, проконсультируют. Единственный минус, что в субботу короткий день, а в воскресенье совсем не работают

Рита, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли оказать посильную помощь с ремонтом. В воскресенье можно обратиться в наш филиал на Долорес Ибаррури, 30. Ждём новой встречи! С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".