Крепика

Дом крепежных материалов
  • Екатеринбург, Фурманова, 33 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м

Мы когда ремонт в доме делали, то много разных онлайн и оффлайн магазинов посетили в поисках инструментов и крепежей. Однако больше всего ассортимент понравился именно в Крепике. Огромный выбор товаров разной категории и на любой кошелек. так же убедились в высоком качестве, во время ремонтных работа ни одного косяка не возникло. Сотрудникам большая благодарность, внимательно работают, быстро сориентировали по магазину и номенклатуре. Кассирам тоже респект, быстро обслужили, не заставили долго ждать. Вернемся еще.

• Тимофей, приветствуем. Благодарим за отзыв и отличную оценку. Мы рады, что наш широкий ассортимент привлек Ваше внимание, а профессионализм консультантов - помог сделать верный выбор крепежа. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".