Крепика

Дом крепежных материалов
  • Закрыто

Часто покупаю здесь крепежи по работе, последний раз две недели назад купил анкерные крепежи для установки спортивных снарядов и разные элементы по мелочи. Качество товаров всегда хорошее, продают только проверенных производителей. Единственный минус , что магазины работают до 20, не всегда успеваю.

Нравится сервис - есть быстрая доставка, самовывоз заказа, который тебе по заявке с сайта соберут заранее. Удобно, очень экономит время, при этом цены здесь не завышены.

Я мастер по ремонту и часто работаю с гипсокартоном, в этом магазинчике всегда есть нужные саморезы, дюбели и профили. Удобно, что что можно самостоятельно оформить заказ на сайте, его соберут и можно забирать без очереди. Отличный сервис!

Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим ассортиментом и удобством оформления заказов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".

У нас небольшая семейная мебельная мастерская и часто нужны крепежи и разная мелочь. На этот магазин я всегда полу положиться. Здесь хороший ассортимент крепежной фурнитуры, в том числе специализированные виды. А их не просто найти.

Решил повесить в зале хрустальную люстру, потолки у нас высокие 6 метров, перекрытие бетонное. В магазине консультанты подсказали, какой крепеж выбрать. Очень благодарен, без их советов было бы сложно.

Здравствуйте, Денис. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Мы очень рады, что наш товар понравился вам и соответствовал вашим ожиданиям. С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".