Крепика

Дом крепежных материалов
  • Открыто до 20:00

Отличный ассортимент (хоть чуть и меньше чем в остальных магазинах сети), приятные консультанты, желающие помочь, а не втюхать👍

Стояли в очереди полчаса, продавцы не шевелятся. Руководитель ходит по залу нецензурно выражаясь, и по сотовому телефону общается со своими знакомыми, из диалога было понятно, про рыбалку. Ему просто некогда работать с покупателями.этим самым подаёт пример своим сотрудникам. неоднократно сталкивалась с продавцами-хамами на малышева

Мастер Александр способствовал скорейшему комплектованию моего заказа. Поручаюсь за этого специалиста. Обращайтесь к нему!

Ожидал большего выбора от магазина с таким названием .Не нашёл у них быстросьёмных шпилек; и решил установить тогда из их наличия быстросъёмные штифты (самостоятельно просверлив болты ) ,но и тут " оказия " : витринных образцов по подходящим размерам не оказалось на складе магазина)) . Вообщем ассортимент не айс!

Здравствуйте, Елена!

Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Указанная Вами информация будет тщательно проверена.

Уточните, пожалуйста, дату и время, чтобы мы могли провести проверку.