• Екатеринбург, улица Малышева, 24 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Геологическая 1100 м

Вы верите в судьбу? Я - да!

Однажды холодным поздним зимним вечером захотелось бургеров. Чтобы наверняка было вкусно и сытно, поехали во Фрайдэйс. Но зайдя туда, увидели пустой зал и узнали, что сломался гриль.

Вы верите в судьбу? Я - да!

И вот мы стоим на ступенях Мытного двора и рассуждаем о бренности бытия. Но тут я вспомнила, что на просторах Флампа неоднократно читала хвалебные отзывы о неких Креветках и Бургерах, до которых как раз 5 минут уверенного бега. И мы бежали, надеясь, что незря теряем калории. Все наши надежды оправдались. Это была любовь с первого укуса. С того вечера уже полгода Shrimps - бессменный лидер нашего семейного рейтинга вкусных мест Екатеринбурга. Многие пишут, что здешний том ям самый вкусный в городе. Я хочу добавить, что в самом Тайланде я не ела том ям вкуснее. Креветки в соусе карри покорили даже моего мужа, который равнодушен к морепродуктам вообще и креветкам в частности. Грейпфрутовый лимонад прекрасно освежает и заряжает витаминами. И отдельное спасибо за то, что открыли для меня чудесное зелёное вино Pavao.

Быстрая подача блюд даже при полной посадке, что ту не редкость. Часто видим, что люди уходят, так как нет мест. Интерьер замечательный, но помещение небольшое, на уединение расчитывать не стоит. Но мне в нём необъяснимо комфортно)))