Кристина

Студия красоты
  • Ильича, 8
  • Уралмаш 1100 м
  • пл. 1 Пятилетки 370 м

Пришли с молодым человеком на стрижку. Я не буду долго писать про убогий интерьер, перейду сразу к сервису. Администратор считает абсолютно нормальным на весь салон, не стесняясь, буквально ОРАТЬ по телефону, болтая с дочерью, впрочем, не только администратор не стесняется болтать по телефону на рабочем месте; ЧОкая и зевая во весь рот. Мастера (если их вообще можно так назвать) в непринужденной манере обсуждают свои личные дела, приводят своих невоспитанных детей посидеть. Администратор со свободным мастером, не запариваясь, бегают покурить, а потом воняют куревом на все помещение. Фотографируют кого хотят, когда хотят..разоешения не спрашивают. Неопрятный, грязный вид персонала отталкивает. Мы очень пожалели, что зашли сюда. Нужно было срочно подстричься в субботу, и везде рядом с домом было занято, только здесь свободно. Теперь понятно почему. Единственный лучик света в этом темном царстве - мастер-девушка с рыжими волосами. Стрижка хорошая. За это три звезды.

• Спасибо,что указываете на наши ошибки,мы примем меры по вашим замечаниям. Единственное, вероятно автор отзыва была не совсем в доброжелательном настроении , и учла только собственное восприятие к окружающему. Наши мастера ,молодые, красивые и опрятные девушки.Ну, а интерьер, извините, пусть не как в дорогом салоне, но просто и со вкусом)