КРклининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень довольна осталась работой исполнителя! Все сделано качественно и быстро. Приятный вежливый персонал! Рекомендую.

Доброе утро, Toha ekb. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о проделанной работе. Спасибо за обращение. Надеемся, что станете нашим постоянным клиентом.

Заказывала генеральную уборку с мытьем окон для мамы. Все организовано очень четко. Моющие средства и оборудование, необходимое для уборки привезли свое. Отмыли квартиру идеально. Сбрасывали фотоотчет о этапах уборки.

Мы с мамой остались очень довольны. Будем обращаться еще.

Спасибо!!!

Добрый день, Лилия. Благодарим за обстоятельный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем следующих обращений.

Тщательная, очень высокого качества генеральная уборка квартиры. Команда Елены работала четко, методично. Видно, что распределение работы продумано заранее, Елена контролирует все этапы. Итог — отличная работа. Обращусь вновь. Без сомнений — рекомендую

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за похвальный отзыв о работе нашей команды.

Ждем новых обращений. Хорошего дня!

Доброе утро, Даша. Спасибо за положительный отзыв. Рады , что понравилось . Ждем следующих обращений.