Крклининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Юлия, благодарим Вас за доверие и выбор нашей клининговой компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш труд, мы старались! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Заказывала генеральную уборку под ключ. Идеально. Всё безупречно. Отодвигают всю мебель, чистят радиаторы. Сантехника как новая. Девочки очень приятные. Рекомендую всем! Спасибо большое за чистоту и моё время 🥰

Здравствуйте Ирина, благодарим Вас за доверие, выбор нашей компании и такой замечательный отзыв. Всего наилучшего Вам!

Юлия, благодарим Вас за доверие и такие тёплые слова. Нам очень приятно, что нам удалось порадовать Вас и сделать Ваши окна чистыми. Всего наилучшего Вам и вашей семье.

Заказывала уборку второй раз, очень довольны. Заказывала в начале недели на текущие выходные. Приезжают со своим пылесосом, бытовой химией. 60 кв м убирали 6 часов, очень качественно, высылают фотоотчет. Будем рекомендовать знакомым и сами заказывать в дальнейшем. Еще раз спасибо.

Ирина здравствуйте, благодарим Вас за доверие и долгосрочное сотрудничество, очень приятно читать такой замечательный отзыв. Всего Вам наилучшего!