КРклининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Первый раз заказывал клининг после ремонта. Все вовремя, цена соответствует договоренности; женщины работают очень качественно и с бережным отношением к делу и ко всему, что находится в квартире. Можно довериться, уйти на время уборки и вернуться в чистую квартиру. Рекомендую

Дмитрий, спасибо за доверие и положительный отзыв о работе нашей команды. Ждем последующих обращений. Всего Вам доброго !

Впервые обратилась в компанию КРклиниг и не пожалела. Нужно было вымыть окна во всей квартире и 14 метровую лоджию. Приехали во время с профессиональными средствами для уборки. Я очень привередливый заказчик. Люблю чистоту и стараюсь убирать качественно, но девочки вымыли безупречно. Все блестело. Рекомендую.

Добрый день, marchuk_ev. Нам приятно, что Вы остановили выбор на нашей компании, а мы в свою очередь порадовали Вас результатами нашей работы. Ждем новых обращений.

Всего доброго. Удачи.

Заказывали уборку в офис, после ремонта.

Очень приятные девушки. Аккуратно работают, быстро и качественно!

Обязательно будем обращаться при необходимости!

Добрый день, ksu080617. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Всегда рады помочь Вам в уборке. Ждем новых заявок. Хорошего дня!

Обращаюсь в КРклининг второй раз. В прошлом году отлично помыли окна на большой лоджии. В этот раз тоже всё на высоте. Приехали во время, сделали всё быстро и качественно. Сейчас у меня чистенький балкон, спасибо!

Добрый день, Olga. Благодарим за положительный отзыв о работе нашей команды. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем новых обращений в КРклининг. Всего доброго.

Olga написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ольга. Спасибо за доверие и положительный отзыв о нашей работе. Ждем последующих обращений. Всего Вам доброго !

Ольга написала 2 отзыва об этом месте