КРклининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Алена, благодарим Вас за этот прекрасный отзыв о сотрудничестве с нами. Спасибо, что доверяете нам. Мы максимально старались, чтоб Вам все понравилось, а также благодарим Вас, что нашли время и написали слова благодарности в наш адрес, очень приятно! Всего Вам хорошего и удачи!

Здравствуйте, Маргарита! Спасибо Вам за такой великолепный отзыв, нам всегда приятно читать слова благодарности. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Удачи Вам!

Валерий, спасибо Вам за этот развернутый и интересный отзыв, очень приятно читать все детали, которые Вы подметили..))) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Вами очень приятно работать. С уважением команда "КРклининг"

КРклининг - отличная компания. Обратилась впервые. Заказывала химчистку дивана. Приехал профессионал своего дела. Сдел все быстро и, главное, качественно. Сотрудники компании доброжелательные и отзывчивые. Рекомендую.

Ольга, сблагодарим Вас за такой позитивный отзыв, всегда рады Вам помочь! Всего хорошего!

Иван, благодарим Вас за этот замечательный и развернутый отзыв о сотрудничестве с нами. Спасибо, что доверили нам уборку своей квартиры мы максимально старались, чтоб Вам все понравилось, а также благодарим Вас, что нашли время и написали слова благодарности в наш адрес, очень приятно! Всего Вам хорошего и удачи!