КРклининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Катя, благодарим Вас за выбор и доверие к нашей клининговой компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши услуги, мы старались! Спасибо большое, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Чистили итальянские кресла в элитной клинике Екатеринбурга. Очень привередливая ткань. На самом деле, думали что уже не получится спасти прежний вид, но нет! Спасибо команде за трепетную работу и дальнейшие рекомендации по уходу. Быстро и качественно.

Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ

Алена, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Всегда рады сотрудничать с Вами! Удачи и процветания Вам!

Недавно заказывала уборку студии после жильцов. Квартира была очень грязной(((

Прошло 5 часов уборки и квартира как новенькая и окна все помыты! 👍

Спасибо огромное за чистоту!

Ольга, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Всегда рады Вам помочь. Всего хорошего!

Марьяна, мы рады что Вы по достоинству смогли оценить наши услуги. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании. Очень приятно, что Вы нашли время и написали такой замечательный и развернутый отзыв. Всего вам хорошего.

В очередной раз обратились в компанию КРклининг и снова остались довольны! Всё блестит и сияет! Сотрудники мастера своего дела, всегда оперативный выезд и отличная работа!

Олеся, благодарим Вас за выбор нашей компании. Спасибо, что нашли время и написали слова благодарности очень, приятно! Всего Вам хорошего.