Кронос

Офис
  • Закрыто

Снимали большой дом на компанию из 4 взрослых и 3 детей. Дома хорошие, Территория неплохая. Но в домах грязно, очень посредственностью убирают (убирают ли вообще - вопрос). За такие деньги (30 т.р за 2 ночи) рассчитываешь получить другой уровень сервиса.

Уважаемая Elena Makarova, спасибо за то, что Вы неравнодушны к тем временным проблемам, которые у нас возникли. Сотрудник, который причинил Вам неудобства уволен. Мы рады, что несмотря на некоторые проблемы, Вы оценили красоту территории и объектов клуба Кронос. Ждем Вас вновь, надеемся что отдых в нашем клубе будет Вам в радость. Собственник.

К местному повору лучше не обращатся

Прошлый готовил вкуснее

Плов сухой

Шурпа разбавленная водой как будьто

Манты не чего вроде норм но сказал что их жена готовила

А так хорошее место

И нет лежаков

Уважаемый Andrey Pardabaev, спасибо за то, что Вы неравнодушны к тем временным проблемам, которые у нас возникли. Сотрудник, который причинил Вам неудобства, уволен. Мы рады что, несмотря на некоторые проблемы, Вы оценили красоту территории и объектов клуба Кронос. Ждем Вас вновь, надеемся, что отдых в нашем клубе будет Вам в радость. Собственник.

у нас в 2017 году была в Кроносе свадьба ! снимали 2 дома на сутки. там очень красиво , уютно и здорово !!! Администратор сделала скидку, плюс дала пару советов по организации свадьбы.