Кровельная компания

• Открыто до 17:30

Бросают трубки даже не дослушав, что им говорят! Бестактное поведение персонала, обращаться в эту компанию не стала бы.

Добрый день! Скорей всего, произошло недопонимание. Бросать трубки не в компетенции нашей компании. Возможно, оборвалась связь, либо Вы перепутали нашу компанию с другой. Вы можете оставить свой телефон, и мы Вам перезвоним, либо наберите нам еще раз.

Заказывала металлочерепицу ,водостоки и все комплектующие к ним.Хорошие цены,отличный персонал,работала с Татьяной очень приятно,сработали очень быстро,четко,доставили в назначенное время.Спасибо вам огромное,побольше вам хороших клиентов,и успехов.За сайдингом обращусь только в эту компанию.

Хорошие цены, отличный персонал! Заказывали металлочерепицу и сопутствующие отделочные элементы. Очень понравилось работать: четко, быстро, дистанционно решались все вопросы. Заказ привезли в оговоренное время, доставка недорогая. Благодаря этой компании нам удалось завершить строительный сезон до холодов. В следующем году обязательно вернемся.

Сергей, добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Нам очень важно Ваше мнение! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Добрый день, Андрей!

Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о нашей компании. В самый разгар сезона ОЧЕНЬ РЕДКО случаются небольшие задержки в производстве на 1-2 дня, но мы всегда делаем все возможное для своевременной поставки материала в срок и в надлежащем качестве.