Кровельная компания

Официальный дилер компании Металл Профиль

Кровельная компания предоставляет разнообразный материал для кровельных работ и монтажа фасадов дома. Большой ассортимен, разные цветовые решения, цены нормальные. Самое главное – здесь работают опытные менеджеры, которые могут решить любой вопрос по представленной продукции.

Приехали посмотреть штакетник, чтобы понимать какой зимой будем брать. Менеджер Елена предложила разные варианты, которых оказалось много. Еще нам приглянулась лестница-люк на чердак, и Елена продемонстрировала механизм. Проверила наличие на складе, мы решили сразу брать. Забрали в этот же день.

Предоставляют лучший материал для кровли крыши. Попробовал обратиться через ватсап, но потом решил, что лучше отправиться в офис. Со мной работала Татьяна. Мы обсудили возможность сотрудничества на постоянной основе. Ознакомился с ассортиментом и условиями, оформил первый заказ и остался доволен.

Хорошая компания, металлочерепица соответствует заявленной толщине, знаем такие фирмы, где часто расхождения бывают. Сотрудничаем не первый год, цены конкурентные, помимо большого выбора черепицы еще и все комплектующие для кровли есть в ассортименте

Доставку металлочерепицы организовали в ХМАО, менеджер Елена по заказу все сделала что от нее требовалось. Через 2 дня уже в Югорске была черепица, к качеству никаких нареканий нет, по количеству все в точности, я доволен исполнительностью и соблюдением сроков