Крылатая гвардия

Музей ВДВ
  • Закрыто

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Приходите обязательно ещё и пап приводите :)

Сходил сегодня в самый несвойственный для меня музей "Крылатая гвардия". Один из последних музеев, где я ни разу не был. В принципе, экспонатов довольно много. И посмотреть на них интересно. Можно узнать много нового о событиях в Афганистане. Парашюты, автоматы, пистолеты. Поэтому, советую сходить.

Спасибо огромное за отзыв! Будем ждать Вас на наших новых выставках.

Побывал сегодня на открытии выставки Афган 30, впечатлён. Музей стоит посетить, два этажа постоянной выставки и ещё экспозиция о выводе войск из Афганистана.

Спасибо большое за комментарий! Рады, что Вам понравился наш музей.

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас и ваш замечательный класс вновь на экскурсиях и детских программах! С наступающим новым годом!

Здравствуйте меня есть ваша вещь утерянная Во время перестройки газ 69 1964 г выпуска на нём ездил Генерал Громов вот думаю переделать или нет

Добрый день, Андрей! Если Вы хотите передать в музей какие-то экспонаты, то можно позвонить в отдел фондов нашего музея, они расскажут о нашей коллекции, какие предметы мы принимаем и на каких условиях. Мы будем Вам благодарны за дар музею. Телефон отдела фондов + 7 (343) 246-82-35.