Крылатая гвардия

Музей ВДВ
  • Закрыто

Здравствуйте меня есть ваша вещь утерянная Во время перестройки газ 69 1964 г выпуска на нём ездил Генерал Громов вот думаю переделать или нет

Добрый день, Андрей! Если Вы хотите передать в музей какие-то экспонаты, то можно позвонить в отдел фондов нашего музея, они расскажут о нашей коллекции, какие предметы мы принимаем и на каких условиях. Мы будем Вам благодарны за дар музею. Телефон отдела фондов + 7 (343) 246-82-35.

Ходили сюда в Ночь музеев, очень понравилось! Интересная экскурсия, очень разнообразная экспозиция (история парашютного спорта, Великая отечественная война, Чечня...). Сразу у входа стоит настоящая космическая капсула! А в какой-то момент оказываешься прямо под куполом настоящего парашюта))) Думаю, понравится всем, даже тем, кто совсем не в теме)

Елена, спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть на других наших мероприятиях и временных выставках!

Сегодня водили детей в этот музей (ходили всем 7-мым классом) и остались очень довольны! Экскурсия интересная, подробная, изобилующая многими интересными фактами. Экскурсоводы провели детям викторину, дали возможность "пострелять"... в общем, 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую этот музей! Только обязательно берите экскурсовода!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и ребят в нашем музее снова!

Антон, спасибо за отзыв!