Крыловы и партнеры

Центр юридической защиты
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Очень благодарен данной компании, особенно Андрею, который взялся за ведение моего дела, по банкротству. Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда ответят на возникающие вопросы в ходе дела.

Огромное вам спасибо! Работать с вами очень легко и приятно. Сделаем все, чтобы и второе дело завершилось успешно. Благодарим за доверие! Отдельное спасибо за вкусные презенты))

Благодарим вас за сотрудничество и столь приятный отзыв. Действительно, регламенты государственных органов порой вносят коррективы в нашу работу. Главное, что вас радует результат!

Сохраняйте все квитанции и чеки из банкоматов при оплате этой компании, при всех выполненных услугах, могут потребовать оплаты повторно, очень напрягла такая ситуация, когда юристы по фин. делам не следят за своей бухгалтерией !

Добрый день!

Проведенная по вашему отзыву проверка показала, что в адрес предприятия претензий по взаиморасчетам с организацией не поступало.

Просим вас сообщить в личном сообщении свои данные для вашей идентификации и проведения проверки, либо связать с нами по телефону.

Благодарим за сотрудничество и Ваш отклик.

Добрый вечер всем! Я обратился в центр юридической защиты по вопросу бонкротства. Меня очень профессионально проконсультировал Васильев Андрей. А затем он вёл моё дело. За весь период он всегда был на связи и всегда готов ответить на мои вопросы. Дело было выиграно. Большое спасибо всей команде и особенно Андрею.

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что пусть и объективные, но все же задержки в завершении вашего дела не помешали получить нужный результат. Успехов вам и удачи!