Крылья

Клуб путешествий

Не знаю чем здесь замотивированны сотрудники, но заинтересованность ужасная. Вам там совсем не платят что ли?

Отдыхали с данным тур агентством 2 года назад, в этом году снова собрались, зашла к ним на сайт, оставила заявку на подбор тура, мне никто не перезвонил! Пришла лично в офис, очередь! Ждите, итог ожидание 30-40 минут, распечатали варианты....

Мы выбрали отдель, пишу даме которая тур подбира, мол мы определимся, скиньте цены на два отеля, ответ: «ждите».

Ну вот уже месяц прошёл, а я все жду, никто не звонил, не писал.

Как итог купили тур в другой компании, не буду рекламировать.

• Неприятная ситуация, согласны. Мы доработали сервис по работе с заявками, которые оставляли на сайте, раньше действительно могли не отображаться сообщения клиентов. А еще изменили работу турменеджеров с клиентами. Так же подключили онлайн чат на сайте, что можно было написать нам по любому вопросу. Если в следующий раз соберетесь на отдых - напишите нам, можно на сайт или в соц.сети, обещаем помочь быстро.