Крюшон

Ресторан провинциальной кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Добрый день. Как приятно читать такие добрые и теплые отзывы о нашем любимом кафе. Мы всей душой стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно :). Забегайте на чашечку кофе :), будем рады видеть вас вновь.

Добрый день! Благодарим Вас за теплый и вкусный отзыв. Будем рады, если вы вновь обратитесь к нам :), у нас еще очень много разных начинок, которые не менее изумительные по вкусу.

Marina Laurent написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Очень благодарны Вам за посещение и теплый отзыв о работе нашей команды! Довольный гость - то, ради чего мы работаем! Очень ждем в гости вновь!

Добрый день! Выражаем благодарность Вам за посещение нашего ресторана и кафе, а также за столь подробный отзыв! Наша команда очень старается, чтобы гость остался доволен! Будем рады встретиться вновь!

Marina Laurent написала 2 отзыва об этом месте

После неудачной попытки попить лимонад в старбаксе, обратили внимание на вывеску в крюшоне. Зашли и ничуть не пожалели - домашние лимонады просто бомба!!! Интересные вкусы по летнему меню, очень милые девушки за баром, сделали всё очень быстро и на совесть. Зайдем еще обязательно попробовать десертики.

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и теплый отзыв! Стараемся, чтобы гостям было вкусно и комфортно в стенах нашего "Крюшона"! Ждем в гости вновь!