Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Нужно было очень срочно сделать переплёт в 5 экземплярах. Обратился в эту компанию, помогли быстро, качественно и недорого! Хорошо подобрали цвета и материалы, учли все наши пожелания! Ещё и забавный пакетик вручили в подарок. Спасибо!

Заказывала в "Кукурузнике" кружки с рисунками сына. Заказ был выполнен в срок. Качеством печати осталась довольна. При переносе многоцветного рисунка иногда бывает искажение цвета. Хочется отметить, что в моем случае все было подобрано гармонично. Приятно, что при заказе большой партии мне сделали скидку. Рекомендую эту компанию!

Благодарю центр печати «Кукурузник» за оперативную работу по печати фотографий и визиток. На протяжении последних лет «Кукурузник» закрывает наши потребности в сфере «полиграфии». Благодарность коллективу и динамичного развития! Спасибо.

Добрый день. У нас не было подобных инцидентов. Напишите дату обращения к нам, кто вас обслуживал, детали и т.д.

Добрый день!

Отлично! Профессионально, оперативно, выяснили потребность, уточнили параметры, цена- качество !

Спасибо Анастасии!