КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • Открыто до 21:00

Дарья, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о компании «Купе». Действительно, важно, чтобы мебель была не только красивой, но и удобной в эксплуатации. Рады, что нам удалось этого достичь. Уверены, что и качество прихожей не вызовет никаких нареканий. С удовольствием поможем Вам в дальнейшем в обустройстве жилья. Обращайтесь!

Здравствуйте, Ольга! Приятно, что Вы оценили наш салон, а также убедились на практике в высоком качестве нашей мебели, компетентности наших сотрудников. Были рады поучаствовать в обустройстве Вашей новой квартиры. Приходите к нам ещё, как возникнет потребность в мебели. Будем рады Вам помочь!

Евгений, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам важно знать мнение наших клиентов. Хорошо, что Вам всё понравилось – и работа сотрудников, и качество мебели, и цена. Обращайтесь к нам ещё, как возникнет необходимость в заказе новой мебели. Будем рады Вам помочь!

Здравствуйте. Рады, что Вам понравилась мебель нашей компании и работа сотрудников. Спасибо за хороший отзыв и за фотографии. Приятно, когда есть возможность увидеть результат нашей работы. Будем рады видеть Вас в салонах сети «Купе» снова!

Добрый день. Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что произведенная нами мебель вам понравилась! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!