Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Ни о каких 2 часах доставки со времени заказа речи и быть не может. Части товара вообще не оказалось в наличии. 2 йогурта не прошло у них на кассе и мне позвонили просто поставить в известность, что не будет этих йогуртов, потому что виновата Лента, они их не завели в систему. Но мы уже вам отправили заказ, поэтому останетесь без них.

Прекрасно!...

Прекрасно!

Привезли разбитые яйца, зеленые мандарины, гнилой картофель.

В общем, по итогу в связи с тем, что заказ сильно переигрался из-за отсутствия многих позиций. остались одни овощи и фрукты на сумму 2800 и те привезли в ненадлежащем виде. Видимо сборщику важно было набрать продуктов для веса и пофиг как они выглядят.

Я обратилась в службу сервиса с претензией. Мне пообещали компенсировать сумму за некорректно собранный товар.

Деньги так и не вернули. На обращения не отвечают