Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Понравилась доставка продуктов на дом это однозначно. Ранее имела опыт с доставкой продуктов только у "перекрёстка" И было ужасно когда всё мясо что принесли было тухлое.

Здесь же всё было свежее и хорошо упакованное, при заказе второй раз меня огорчило что при замене продуктов оператором была произведена замена огурцов 1кг на 450 грамм но оплатила я один килограмм. Было обидно.

Лучше всегда указывать чтобы товар который отсутствует вообще убрали без замен иначе замена Вас совсем не обрадует. Так же радует что переодически есть промокоды на скидку либо бесплатную доставку. Цены нормальные но не на все продукты, есть и те что дешевле чем в магазине но большинство либо равно цене в соседних магазинах либо слишком завышено. Самое крутое что продукты можно очень быстро получить. Я получила первый заказ через час. Очень удивилась.