Курсант

Сеть автошкол
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Проходила обучение в данной автошколе с 22.01.2020. Обучение прошло на высшем уровне! Отдельно хочу выразить благодарность преподавателю ПДД ДЬЯЧКОВОЙ А. И. и мастеру ПОВ ДЮКОВУ ВИКТОРУ ВИКТОРОВИЧУ. Грамотно поставленный курс без труда поможет вам сдать экзамены с первого раза, всем рекомендую обращаться только в эту автошколу!

Юлия! Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Желаем Вам удачи на дорогах!

С благодарностью, автошкола "Курсант"

Сайт https://avto-kursant.ru/...

тел.8(343)201-33-05

Ирина! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Желаем Вам удачи на дорогах!

С благодарностью, автошкола "Курсант"

Сайт https://avto-kursant.ru/...

тел.8(343)201-33-05

Наталья! Благодарим Вас за положительную оценку нашего труда. Поздравляем с получением водительского удостоверения. Желаем Вам удачи на дорогах!

Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД! Желаем Вам удачи на дорогах!

Замечательная автошкола. Профессиональная команда преподавателей. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Гребенниковой за теоретическую подготовку и Дюкову Виктору Викторовичу за практическую часть! Экзамены сданы с первой попытки.

Светлана спасибо большое за положительную оценку нашего труда. Желаем Вам удачи на дорогах!