КузьмА

Барбершоп
  • Екатеринбург, Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 150 м

Как то моя жизнь всегда проводила меня мимо таких заведений как барбершопы, а сам я много лет ходил к одному мастеру в местную парикмахерскую стандартного разлива, пока эта самая парикмахерская не закрылась на фоне пандемии. Контактов своего мастера я, к сожалению, не сохранил и начал пробовать посещать различные парикмахерские с целью найти того, чья работа мне понравится. К сожалению, никто моих ожиданий не оправдал и я вдруг вспомнил, что рядом с моим домом есть барбершоп "Кузьма", решил попробовать поискать счастья там. Раньше мне всегда казалось, что барбершопы - это те же парикмахерские, только более навороченные и следовательно с завышенным ценником, в случае с Кузьмой все оказалось иначе. Цена любой мужской стрижки в комплексе с мытьем головы до и после стрижки стоит ровно столько же, сколько если бы я делал стрижку и мытье в обычной парикмахерской, однако весь сервис нацелен именно на мужскую аудиторию, все мастера так же - мужчины, которые, как мне кажется, лучше видят и знают как сделать стрижку клиенту, чтобы он оказался доволен. Так и вышло, первый попавшийся барбер сделал все отлично, работа мне очень понравилась, плюс мне очень понравилась атмосфера заведения - приятный интерьер в стиле лофт (или около того), энергичная музыка (как же я устал от "Русского Радио" в классических парикмахерских), мастера контактные, с легкостью поддерживают беседу. В общем я остался доволен, абсолютно всем, буду очевидно постоянным клиентом)

• Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова! Мы рады, что визит в наш барбершоп оставил только положительные эмоции! С радостью ждём Вас, в гостях, у Кузьмы!