КузьмА

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Стригся у мастера Валентина, очень понравилось, идеально понял и сделал то что я хотел, ставлю 11/10 мастеру!

Добрый день,Максим! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего барбершопа! Будем ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Очень большая проблема найти своего барбера, но в Кузьме на Луначарского я нашёл своего крутого барьера Валентина. В Кузьме на Луначарского отличная атмосфера, ребята молодцы.

Добрый день, Евгений!

Спасибо Вам за отзыв и приятные слова!

Мы рады, что каждый визит в наш барбершоп оставляет только положительные эмоции!

Для нас это важно!

Хожу стричься на постоянной основе именно в этот филиал Кузьмы, уже долго хожу именно к Данилу, советую мастера и филиал. Стригут отлично, а пока стригут можно и посмеяться)

Добрый день, Егор!

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку!

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы!

С радостью ждём Вас вновь, Егор, в гостях у Кузьмы!

Великолепные мастера, уютная, дружеская атмосфера! Муж и сын стригутся только там. Особо хочется отметить Валентина, профессионала с большой буквы, и Данила. Рекомендуем ОДНОЗНАЧНО!!!!

Добрый день,Алена! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и высоко оцениваете качество наших услуг! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Отличное место, стригусь уже больше года, все нравится,парни отличные мастера своего дела, атмосфера дружеская, всем рекомендую!

Добрый вечер, Константин! Благодарим Вас за обратную связь!Рады слышать, что Вы оцениваете работу наших мастеров на высоком уровне! До новых встреч у Кузьмы!