КузьмА

Барбершоп

Цены демократичные! Главное не ходить стажирам, видел как соседа стригли)

Мастера отлично справляются со своей работой.

Добрый день,Александр!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего барбершопа!

Будем ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Очень доволен качеством обслуживания, подход к каждому клиенту, обстановка, цена.Так же радует профессионализм мастеров.Меня подстригал молодой мастер Татьяна, большое ей спасибо и дальнейшего развития и карьерного роста.Огромное спасибо!!!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и тёплые слова! Мы рады, что визит в наш барбершоп оставил только положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Великолепное качество за такую цену

Добрый день,Андрей! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего барбершопа! Будем ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Доброго времени суток , хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасия К.. За ее труд и шикарный образ после визита к ней . Мастер знает своё дело и любит его ,очень аккуратный и вежливый человек .

Добрый день, Динар!

Спасибо Вам за высокую оценку!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру!

Ждём Вас вновь в гостях у Кузьмы!

Первый раз посетил данный барбер, встретил и качественно обслужил мастер Шах, сделал все точно так как я и попросил, был вежлив приветлив и внимательно выслушал мои пожелания, приятно иметь дело с профи своего дела!

Добрый день, Егор! Спасибо Вам за обратную связь и тёплые слова! Мы рады, что визит в наш барбершоп оставил только положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в гостях у Кузьмы!